«ПСЖ» сыграл вничью со «Страсбуром», хотя вел 3:1. У команды Почеттино 6 матчей без поражений — Футбол — Sports.ru

Теги ПСЖ лига 1 Франция Страсбур Маурисио Почеттино Антони Каси Футбол

«ПСЖ» не смог обыграть «Страсбур», ведя со счетом 3:1 после 68-й минуты.

Команда Маурисио Почеттино сыграла вничью (3:3) в гостевом матче 35-го тура Лиги 1. Сопернику удалось сравнять счет на второй добавленной ко второму тайму минуте благодаря точному удару защитника Антони Каси.

Парижане продлили серию без поражений до 6 матчей. С 3 апреля у них 4 победы и 2 ничьих.

Далее «ПСЖ» встретится с «Труа» – это случится 8 мая.